Насколько карьерный рост возможен через кровати боссов?

Cерж Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
на 50% ты можеш не понравиться,а вот если корректно отказать то босс тобой заинтересуеться т.к. ты не как все и это для него станет азартной целью,на себе проверено работаю уже 2 года (флирт есть постели нет)
Остальные ответы
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
ты уже собрался? отстой!! ! лучше самому да по честному и чтобы не пачкаться!!!
Пользователь удален Профи (679) 17 лет назад
Никогда не пробовала и не советую, головой девочки работаем, головой, ну и мальчики головой (той что сверху безусловно!) , другим местом только с любимым!!!
Anna Oni Мастер (1644) 17 лет назад
Делать нечего боссам как в свою кровать всех пускать.
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Гоша, работать надо! А не херней всякой маяться!
Дарья Рощак Мастер (1607) 17 лет назад
легко. Главное знать, под кого ложиться и с какой стороны спать. А еще уметь добиться своего, так как карьера НЕ ЧЕРЕЗ КРОВАТЬ, гораздо интереснее!
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
А они все гомики? Думаю, потом выкинут, как ненужный хлам, когда насытятся
Ольга Ученик (181) 17 лет назад
Незнаю как другие, я лично сама всего добиваюсь!!!!
Пользователь удален Гуру (4984) 17 лет назад
50/50.
А лучше без этих вот штучек.
Пользователь удален Профи (827) 17 лет назад
есть примеры и не один что, очень даже возможен. Но голова все равно должна быть.
ItaliTalia Гуру (4845) 17 лет назад
попробуй через кресло, может это эффективней))))
... Гуру (3857) 17 лет назад
по синусоиде - ты в кровать - на высоте
тебя поменяли за ненадобностью - ты в отстое.
кстати гошА - а чо интерисуешся?? ?
АХТУНГ?
Nobarbie Оракул (71488) 17 лет назад
Не знаю, не сталкивалась! По моему, не стоит на это полагаться - изменится руководство, или понравится боссу кто другой - и полетишь... фанерой в... Надо рассчитывать на свой профессионализм! Таис
1 Просветленный (26876) 17 лет назад
ну мозгов от этого точно не прибавится
а карьера без знаний - только чтобы потешить свое самолюбие....
natalia l. Мудрец (14661) 17 лет назад
если не хватает извилин избежать подлой хитрости других в использовании вас как предмета сексуальных потех, то лучше расслабиться и получить удовольствие.