а как вы думаете, зависит ли характер человека от времени года в котором он родился.?

Сергей Профи (804), закрыт 16 лет назад
вот говорят что если человек зимой родился то у него один характер. а если весной то другой
Лучший ответ
Мадемуазель Профи (872) 16 лет назад
не знаю-не знаю..меня вот ассоциируют компетентные люди с весной, причём, не с той гадостью, которую опускал АС Пушкин, а именно с той, в которую мне посчастливилось родиться)бишь, с солнечной, яркой, мягкой)))как в конце апреля)))))))
Остальные ответы
Olga Trifonova Мастер (1127) 16 лет назад
к твоему сведению это зависит и от места рождения и от дня и от времени.на что гороскопы составляются,по-твоему?
Karina Мастер (2155) 16 лет назад
есстественно....астрология ответит на твои вопросы... а вообще сложно представить, каким бы был человек, родившийся осенью, если бы он родился весной....поэтому тайна эта все равно покрыта мраком:)
Даша ... Гуру (3321) 16 лет назад
Я весной родилась,очень влюбчива.А вообще конечно зависит и не только это,но и дата рождения,место,время,год,день,гороскоп на основе этих данных получается более точным.
Алёна ___ Ученик (149) 16 лет назад
Да, я родилась осенью, люблю лес осенью.
Юлия Худякова Мастер (1150) 16 лет назад
Я весенняя девушка, поэтому люблю солнышко :)
Пользователь удален Мудрец (17684) 16 лет назад
не могу не согласится. сама зимой.
Константин Сидоров Профи (766) 16 лет назад
Конечно,но и от астрологии тоже.