что по вашему вкладывают в понятие- когда говорят -экстремальные отношения

Сергей Профи (804), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
Когда я могу позвонить ему в 3 часа ночи и сказать, как сильно мне его нехватает, когда я могу закатить скандал, а он будет любить меня еще сильнее, когда он злится, а я смеюсь над ним. Вот парень экстремал, правда? ))
Остальные ответы
Анютка Мудрец (10813) 16 лет назад
это когда "возвращается муж из командировки ..." ))))))
Пользователь удален Гуру (3064) 16 лет назад
отношения Ромео и Джульеты...
Или когда вы оба женаты и живете на одной лестничной клетке, но все же встречаетесь...
что-то в этом духе!