Как открыть свой салон красоты ?

Шальн@я_Pepsi Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 17 лет назад
Первоначально Вам надо:
1) получить необходимые знания о том, что такое салон красоты, чтобы Вас не обманули;
2) представлять, что Вы имеете конкретно (например, деньги, недвижимость, связи, опыт, специалистов, команду.. . и т. д. ) и сопоставить свои желания с возможностями;
3) узнать о необходимых документах для регистрации Вашего предприятия;
4) получить необходимых документах для регистрации Вашего предприятия;

.. и все у Вас получится!

Удачи!
Остальные ответы
Александра Мастер (1888) 17 лет назад
написать бизнес план взять в кредит денег и открыть легко и просто
Валентина М Гуру (3803) 17 лет назад
Вот вчера как раз говорили, что в Москве проще всего купить из "готовых организаций" салон красоты и ретсоран.. .
есть деньги+ мастера+ клиенты = салон
Катастрофа Мастер (1867) 17 лет назад
все гениальное - действительно просто! открыть - абсолютно не проблемно - любая юр.контора за несколько тысченок вам любую фирмрчку откроет...закроет... и все, что угодно с ней сделает...
но лично мне кажется - первый шаг в этом деле - найти персонал, а уж потом начинать воду мутить с открытием :-)
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
"Дать" "любимому" и сказать ему что это последний "дать", если... Шантажировать папу, если он не финансовый импотент. Разобраться что есть в твоём понятии "красота" и перестать дурить... Вариантов масса.