Как легко девушки раздется перед фотокамерой?

Павел Калашников Профи (807), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оливка Мастер (1915) 17 лет назад
у каждой свое понимание этого вопроса. кому-то это вообще нравится, а кто-то разденется только для любимого. а кто-то вообще стесняется и не разденется.
Остальные ответы
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Это зависит от суммы или вида гонорара!
Наталя Гуру (2966) 17 лет назад
блин, сложно!! ! Если мужчине не доверяешь.. . Если доверяешь - легче легкого!! ! и не при чем здесь 20 000 $
None None Гуру (3400) 17 лет назад
А у меня есть цель - и значет я играю дальше! - так думает каждая про себя.