Вам нравится имя Наташа?

Lent04ka Просветленный (20282), закрыт 16 лет назад
Хочу так дочку назвать...
Лучший ответ
Vlasenka Профи (723) 16 лет назад
Наташа для меня очень красивое имя. Так зовут мою маму и лучшую подругу.
Остальные ответы
mahich Профи (766) 16 лет назад
не очень, просто это очень-очень-очень распространенное имя, тем более перевод с турецкого тоже как то отпугивает( с тур. "простит....")
Источник: своё мнение
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Если честно, не очень... Мою свекровь так зовут...
Vero Оракул (51113) 16 лет назад
да. Родная (греч - кажется)
так зовут мою маму.
Пользователь удален Мастер (1977) 16 лет назад
мне не очень нравится. какое-то неприятное ощущение появляется, но если оно нравится тебе, и сочетается с отчеством, то конечно, главное, чтобы потом не пожалеть))
Источник: сугубо личное мнение
Гесперида ... Мастер (1124) 16 лет назад
не очень нравится т.к. раньше было сильно расспрастраненым именем, сейчас мало кто называет этим именем, видно приелось. но имя дочери только вам выбирать и не кому либо.
Ольга Оракул (88094) 16 лет назад
нет..но это твое право,называй если нравится!
Lelik Мудрец (17384) 16 лет назад
Во всяком случае считаю его ЛУЧШЕ чем опостылевшая НАСТЯ (столько НАСТЬ кругом, аж тошнит!)///А Наталья - моя свекровь, она классный бабец!
angelo4ek Гуру (4206) 16 лет назад
теперь не очень, слишком уж много их
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
Наташа - имя моей мамы.
А вот моих дочерей зовут Дарина и Ирина.