Девушки, кто из Вас одевал или может одеть босоножки зимой?

Пользователь удален Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
Для чего?? ?
Замёрзли?? ?
Вас надолго хватило?? ?
Повторить слабо???
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Гуру (3544) 17 лет назад
Элементарно. Если на машине.
Selena Мыслитель (6708) 17 лет назад
Босоножки зимой? Конечно. Не в валенках же по пляжам Египта разгуливать? ! :-)
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Поц. А ты презерватив неделями не снимать готов?
Frau Richter Профи (532) 17 лет назад
ты чё..Ианьяк шизофреник?)))
ленок ленок Знаток (379) 17 лет назад
Да, чувак!
Смотря какая зима, зимой разброс от 0 до -45, южанкам проще, не слабо.
Nasta Профи (677) 17 лет назад
А если зима в теплом краю???
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Ну если только в театр или на мероприятие какое-нибудь
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Витек, да что у тебя за вопросы садистские? ! Ты сам-то пробовал?
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Уважаемый, Виктор, у вас, что фетиш такой? Вам нравятся зимой девушки с голым животом, в босоножках. А веночек из одуванчиков на голове впечатляет? Если да, то вам к психиатру.
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Да, я одевала, на свадьбе у брата, не замёрзла, потому что в основном находилось в помещении, хватило меня до конца свадьбы, повторю если случай подвернётся!
Пользователь удален Профи (827) 17 лет назад
босоножки - нет, а туфли - запросто!
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Ой, помню , в 1968 году на танцах в ДК в раздевалке зимние ботинки украли, так в босоножках домой пришлось идти ,где по ж\д дороге такси не ходили, долго болела потом...

Вероника Гуру (3270) 17 лет назад
босоножки только в помещении, может на праздник на какой!а на улицу одевать-я не камикадзе!
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
А к чему все эти вопросы?
Про голый живот, про босоножки зимой.
КаТёНа Профи (644) 17 лет назад
нет и не хочу. я вообще мерзлячка и по нашим сугробам только идиот будет бегать в босаножках.сейчас 8градусов тепла, а я задубела. Вот если бы в Африке жила, то, наверное, и босиком бы круглый год ходила бы.