Пятница 13!!!! Ужас или нет?

Алена Сегеда Гуру (4549), закрыт 17 лет назад
У кого какие проблемы в этот день?
Лучший ответ
Андрей Топыричев Гуру (2548) 17 лет назад
встал, пошел завтрак делать обжогся, вышел из дома вспомнил что оставил дома студак, приехал в универ а там 4 пару поставили, собрался свалить не вышло, когда все таки ушел на улице в лужу попал! вечером с девушкой должен был встретиться она звонила сказала не может! хотел застрелиться и понял что пистолета нет! жесть....
Остальные ответы
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
да ну бред!! день как день... \хотя.... все может быть))
Дмитрий Гуру (4054) 17 лет назад
У меня все наоборот, только успехи и фарт
Женя Иванов Знаток (415) 17 лет назад
Пятница - кайф, 13- по фигу!
Пользователь удален Мастер (2013) 17 лет назад
никаких проблем! Не заморачивайся на этом, а то много негатива нахапаешь...
Татьяна Александровна Профи (917) 17 лет назад
сегодня видели и я и мои друзья с утра, пока на работу доехали по труппчику, романтика
Never Гуру (3666) 17 лет назад
Пятница 13 станет вашим кошмаром если вы вобьете это себе в голову и это останется на подсознательном уровне.
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
у вас сломался каблук при ходьбе на работу? у вас сломался комп.. вы залезли на порно сайт и занесли вирус? вас вызвал на ковер директор и лишил премии? НЕТ?? ? ну так значит это обычный день
Pavel Azarow Профи (721) 17 лет назад
а я родился 13 числа!! ! Так что всё супер!!
тусь Мастер (1907) 17 лет назад
не ужас! а ужас, ужас, ужас, ужас)))))))))
никаких проблем, веселая пятница :))
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
обычный день, но можно фильмец посмотреть какой нибудь из категории ужастиков или мистики, что б дату как то оправдать
Vedmochka Профи (872) 17 лет назад
как отнесешься так и будет, для меня это нормальный день, понедельник - куда хуже). если думать что он для тебя счастливый так и будет, думать - что все будет плохо, так и будет. если всем приметам верить лучше и не жить воовсе - спокойнее будет.
Верить надо себе и в себя и тогда пятница 13-е будет самым удачным днем в году
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Клевый день!Даже с парнем поругалась это вообще сказка-мы с ним не ругаемся но сеня он первый начал!
rauf_i@mail.ru Ученик (121) 17 лет назад
Это не ужас.Все зависить от человека.
Татьяна Мастер (1132) 17 лет назад
нормальный день не парься!
Наталя Гуру (2966) 17 лет назад
Это не проблема!!! это праздник!!!!хочешь, погадаю?бесплатно и качественно.. от тебя - имя пол, возраст. Все мои говорят - сбывается. очень много сил на это трачу - гадаю редко , в основном как раз по пятницам, 13-го... Кстати, пол и возраст не обязательно, но тогда (ты же карты не подержишь) возможны легкие отклонения.. вполне переводимые, впрочем