Ну и на сколько лет я выгляжу?. ) только правду. можно горькую)))

Пользователь удален Гуру (3946), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Знаток (281) 17 лет назад
сначала мне показалось совсем молоденькая.... а присмотрелась лет на 25 тянешь
Остальные ответы
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Если приглядеться - 30-35 (глаза выдают) , а если не приглядываться, то и на 25.
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
26 лет.Да и какая разница на сколько выглядишь....главное на сколько себя ощущаешь....
И самое лутшее еще впереди