Встречались полтора года! Поссорились необщались 10 дней! Она нашла другого! Попала в аварию! Из больницы домой и он сразу

Мужчина Мудрец (16776), закрыт 16 лет назад
переехал к ней! Созвонились неделю назад говорит люблю и я без неё жить немогу! Прошли выходные она опять говорит что лбит другого! Я то знаю что она меня любит! Как мне её вернуть!
Лучший ответ
Бандитка Мастер (1663) 16 лет назад
Зачем заставлять любить. Любовь это свободное чувство и если она к тебе вернётся то счастлива на 100% не будет!
Источник: Ну не мучий не себя не её
Остальные ответы
25-ая ВЕСНА Гуру (3129) 16 лет назад
ну это просто садомазохизм!!!!те что больше нравиться страдать???ты бы хоть подумал,что через время начнеться опять тоже самое....и так может быть до бесконечности!!!!