Как вы думаете, уже пора?

angel vozmezdeia Профи (920), закрыт 16 лет назад
Ребенку уже 1.5 года, все еще пьет грудное молоко. Думаете пора уже отлучать?
Лучший ответ
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
МЕНЯ МАМКА ДО 2,5 ЛЕТ КОРМИЛА. Да сих пор его не пью
Остальные ответы
Я Мастер (1857) 16 лет назад
это решать только вам и ребенку!!но думаю.да!!!!все равно там ужо мало полезных веществ!!!!и потом становясь старше буит тяжелее избавица от этой привычки!!!
Гуру (2583) 16 лет назад
Думаю пора. Я в 1.5 года отлучала,к этому времени я высохла до 48 кг и ненавидела свою грудь )))
Gelso Гуру (2898) 16 лет назад
начинать отлучать надо, просто если есть молоко, то потихоньку, прикорм так точно давать уже надо давно, дело не в том, что до скольки кормить грудью, а втом что кмшечник и желудок ребенка надо постепенно приучать к повседневной пище
Илиночка Мудрец (11075) 16 лет назад
Давно пора. Молоко не имеет уже никаких полезных веществ. Оно уже не полезно.
Да и вам надо уже отдохнуть.
Пользователь удален Профи (702) 16 лет назад
Я своего кормила до 2-х лет. Не верьте если говорят, что в молоке нет полезных свойств. Грудное молоко очень полезно. Если Ваш ребенок готов, то есть он может есть другую пищу. И если Вы уже устали кормить - болят соски, мало молока, у Вас наступил период ремиссии - бросайте кормить.
Aniko Мыслитель (8966) 16 лет назад
А интересно как вы это собираетесь сделать? Для ребенка будет шок и лишний стресс. И еще, как мнение абсолютно чужих людей, нас в частности, может повлиять на ваше такое серьезное решение?