Как улучшить настроение?

Элизабет Мыслитель (8727), закрыт 17 лет назад
а еше работать 3 часа...
Лучший ответ
Незнакомка Для тебя Профи (714) 17 лет назад
Скушать шаколадку и увидеть любимого человека!
Остальные ответы
Марго Гуру (4202) 17 лет назад
Послушать любимую музыку или хотя бы просто покушать или выпить чашку кофею с шоколадкой!
Александра Мастер (1888) 17 лет назад
не думай о времени займись делом, типа в нети полазь и время пролетит не заметно поверь
Александр Z Гуру (3327) 17 лет назад
Улучшителем настроения. Я вот регулярно пользуюсь и отлично работается.
Ekaterina Vorontsova Знаток (263) 17 лет назад
Подставить личико под солнышко, хотя бы на пару минут, а сама представляй, что ты на море, почувствуй легкий соленый ветерок! Помогает, сто процентов! А еще надо съесть шоколадку, там содержатся гормоны счастья, своеобразной эйфории - доступно, вкусно, просто и приятно!
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Представь, что сейчас могло бы быть 10-00 понедельника....
ton1917 Гуру (4286) 17 лет назад
ПОмечтать попробуй, помогает!!!
ItaliTalia Гуру (4845) 17 лет назад
сьесть мороженое))))))))) и послушать музыку 5 минут в полном расслабоне....
Элеонора Телабова Гуру (3857) 17 лет назад
Попробуй улыбаться, состояние мимических мышц связано с эмоциональным фоном взаимообразно.