дали диск с картинками, а там всего 2 файла и они не читаются

Ольга Т. Мастер (1221), закрыт 17 лет назад
один *.DAT, второй *.nri Что с ними делать?
Лучший ответ
Adonis Знаток (444) 17 лет назад
DAT скорее всего видео - правую кнопочку мыши на нем выбрать запустить с помощью выбираем пригрыватель смотрим че получится.
NRI файл образ для Нейро его можно глянуть мдаймоном например или самой нейро.
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
плюнь в лицо, тому кто дал такой диск
Lost Мастер (1609) 17 лет назад
Какое расширение у файлов?
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 17 лет назад
может читалка у тебя глючит. Диск скорее всего болванка?
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Первый файл, если не ошибаюсь - видео. Мне советовали, чтобы его посмотреть, просто переименовать его в .avi (сам почти не сталкивался и не пробовал - получится или нет).
Второй - это файл образа диска. Если не ошибаюсь, для того, чтобы его открыть, нужно просто переписать его на жестяк.
Max}{xiM Мастер (1109) 17 лет назад
или диск или сидюк хреновый. А может у того кто диск дал руки не оттуда растут
Angi Профи (800) 17 лет назад
Если не читаются, может вирусник блокирует, считает зараженными. Либо диск испорченный. Тогда один выход - в мусорку его.
s3g4 Гуру (3999) 17 лет назад
файлы залиты образом диска поставь Алкоголь 120% и попробуй открыть *.nri через него
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Действительно записан фаил образом, перзаписать на RW болванку и смотреть