Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу в кина, а не скем!! ! Что делать?

Юля Ученик (116), закрыт 17 лет назад
??
миша саенко Мастер (1171) 17 лет назад
пошли со мной я приглошаю
Аслан Гуру (4070) 17 лет назад
скажи, где ты и я подъеду
Оксана Знаток (256) 17 лет назад
Сама иди. Вполне нормально.
Илья Косолапов Знаток (304) 17 лет назад
Я буду с тобой! Стопудово... тока мысленно, извиняй уж... нет на билет денег, ну типа к тебе приехать))) Распечатай мою аватарку и возьми с собой в кино)))
BecHa Мастер (1769) 17 лет назад
Можно и одной неплохо провести время.
Denis Мастер (1474) 17 лет назад
Хм! Кино есть у меня дома....
Nobarbie Оракул (71488) 17 лет назад
Сходи одна, если сильно хочется. Если хочешь обязательно с кем-то, для настроения, или за чей-то счет - возьми записную книжку - и по алфавиту: "Привет, что-то грустно без тебя... пригласи меня в кино! Обещаю во время сеанса поп-корном не чавкать и пепси на тебя не проливать!" Желаю успеха! Таис
Ольга Т. Мастер (1222) 17 лет назад
сходи сама!!! Это если, конечно, ты именно кино посмотреть хочешь, а не с какими-то другими целями туда собираешься...
а вообще, ходить одной в кино и посидеть в какой-нибудь хорошей кофейне - иногда очень полезно и главное - приятно :) И что самое замечательное - можно повеселиться наблюдая за другими людьми, особенно за парочками на свидании :))))
Ольга Бутина Мастер (2172) 17 лет назад
Сходи в боулинг))) или поиграть в песочнице... Насколько знаю, там всегда находится компания. А еще бильярд и тир. Вот в тире точно не скучно)))
Hovik Hayrapetyan Профи (627) 17 лет назад
ты просто иди по дароге стретиш кого небуть
hela Профи (833) 17 лет назад
да фанарно одна.Или в кинотеатре с кем-нить познакомиться!
Похожие вопросы