Wozmozno li polnoe wzaimoponimanie mezdu lyud'mi?

Пользователь удален Мыслитель (7710), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
polykrovka Ученик (212) 17 лет назад
ja predpolagau chto v kakou-to stepeni eto vozmojno,no kak vw ponimaete kajdwu chelovek individyalen i nyjno prinjat to,chto kajdwu iz nas bydet smotret" na odno i toje,no videt" eto po-raznomy
Остальные ответы
Renesko Rocketman Мастер (2334) 17 лет назад
Сколько людей столько и мнений... Думай!
Бранд Мыслитель (5900) 17 лет назад
На сегодняшний день лишь между некоторыми.
HANDS OF TITAN Профи (902) 17 лет назад
Думаю да, но этого нужно очень долго ждать...
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
если все очень захотят, но нас слишком много
возможно взаимопонимание между группами людей, главное желание, терпение и любовь
хотите, почитайте Бернард Вербер "Империя ангелов", "Мы, боги"
можно скачать на www.aldebaran.ru
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Возможно! Если все люди будут созданы по одной микросхеме!
Пользователь удален Знаток (380) 17 лет назад
взаимопонимание может быть, но не полное, все очень разные
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
ВОЗМОЖНО,но не совсеми надо искать
Олег Дашевский Мудрец (11176) 17 лет назад
Полное - нет, всегда чьи-то личные интересы будут ущемлять права других людей. И, как итог - конфликт.
SkySlavic Мастер (1930) 17 лет назад
Только в том случае, если это приоритетная необходимость этих людей, ради которой они готовы жертвовать своими правами и смирять свои амбиции.
К сожалению даже в браке это редкость.
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
да... только потом становится скучно....
Екатерина Профи (587) 17 лет назад
Нет, но нужно всю жизнь к этому стремиться, эта одна из целей к которой мы идем всю жизнь. А если кажется, что такие взаимоотношения дастигнуты, что ж дай бог никогда в этом не разочароваться!
Оксана Белова Ученик (246) 17 лет назад
Возможно если будет понимания того, что никто из нас не является собственностью другого, и терпение