у меня кошка когда зевает и потягивается очень забавно высовывает кончик языка.а еще она икает временами. это нормально?

Алекс Мастер (1110), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
George Cooler Мудрец (16496) 13 лет назад
Не давайте ей холодного пива.
Ronnie Мастер (1445) 13 лет назад
Раз уж тебя заставило это написать здесь, значит явно не нормально. То что икает, наверное стоит поговорить об этом с ветеринаром.
J@ Гуру (4837) 13 лет назад
Потягивается - наверно спать хочет.. а икота.. оттого.. что ей холодно !
Ангел Мастер (1173) 13 лет назад
Да нормально, мой кот еще и отхаркиваться умеет.