Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как сказать парню, что я не могу с ним больше встречаться!

Ксюша Шалагина Ученик (179), закрыт 13 лет назад
Мне давно симпатичен другой (с которым я встречалась, обманывая нынешнего, но мы расстались). Теперь появилась возможность быть с первым, по-настоящему любимым мне человеком. Как сказать , объяснить ситуацию, стоит ли говорить правду о прежних отношениях? Как это сделать помягче, оставшись друзьями?
Пользователь удален Гуру (3152) 14 лет назад
как? прямо в лоб!!! берешь и говоришь!!! так мол и так)))) прости...
Are4ka Мастер (1942) 14 лет назад
Просто сказать правду, ведь лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Аня Ткаченко Мастер (1952) 14 лет назад
все объяснить....не скрывать
KoT konff Мыслитель (6083) 14 лет назад
ну ты красотка... на одни и те же грабли 2 раз... Молодец... я бы так не смогла... Да как молча берешь и говоришь... Хотя на его месте... я бы с тобой не дружила... Это адекватное мнение... Бывшие отношения это всегда боль... для настоящих отношений...(все разные и не всегда рациональные люди) скажи так и так... вот так... Но со сотроны это выглядит... будто поиграла вытерла ноги... и досвидос))) Удачи тебе и не нерничай)))
Источник: Кот, который гуляет сам по себе)))
[{*PinK*Up*BLacK*aNd*WHitE*}]™ Профи (761) 14 лет назад
Просто напрямую расскажи! Не поймёт - его проблемы,да и если не поймёт,то какой же из него друг? Дружба - значит понимание! А тут понимание будет отсутсвовать! Не бойся его потерять! Это будет его потеря,если даже он не хочеь остаться с тобой друзьями! Будь сама счастлива и не порть себе жизнь ради парней,да и тем более не любимых! Давай,удачки тебе! Надеюсь всётки,что он тебя поймёт ;-)
Сергей Знамокакой Профи (507) 14 лет назад
А я бы в лоб не говорил... Зачем? Делать излишнюю боль человеку? Ему и так будет тяжело (если он влюбился в тебя).
А тебе прост орекомендую сказать, что заинтересовалась искренне другим человеком. Поэтому встречи с ним (молодым человеком на данный момент), считаешь для себя довольно обременительными (в психологическом плане) и натянутыми... Скажи, что берешь тайм-аут месяца на 3 (не меньше) для разбирательства со своей душой :-)))
Похожие вопросы