Сколько денег дать ГАИшнику?

Какие официальные штрафы за наиболее часто нарушаемые статьи? И общепринятые неофициальные...

Сколько недай все мало будет

Официальные штрафы слишком дороги.Попадешь на деньги и в компьютер.Лучше разбираться на месте.Не официально , как уболтаешь гаишника. Больше 500 нигода не платила.Пьяной ездить не советую 500-1000 долларов на месте.А вообще лучше не нарушать.

Предлагайте пополам поделить сумму штрафа без квитанции

Гаишник,как существо кровожадное любить чем больше тем лучше,так что лучше не баловать это чудное "создание" ибо не знает оно что такое достаточно и не существует для него знака "стоп" ))) Давай только в безвыходных ситуациях) А то вон откормили уже скольких )

А не лучше не нарушать? И капитал целее будет =) Удачи.