Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто в детстве зимой облизывал железяки и к ним прилипал?

Пользователь удален Профи (556), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Да помоему все дети через это прошли. У нас была вообще анекдотичная история. К санкам прилипли. Сперва один. Бубнит чего то немогу типа оторваться. Мы ему не верим - смеёмся. И что бы доказать что он нас обманывает тоже языки высунули. Так втроём до дома и шли!
Остальные ответы
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Младший брат у меня так раз в детстве «сумничал»…. Кусок языка так на качелях и остался, есть потом два дня не мог…:)
Леонид Ученик (177) 17 лет назад
Я один раз маленький в деревню приехал и пошли мы почту смотреть (нормальную, которая в ящиках лежит железных), а они все в инее немного были ну и решил я их лизнуть... потом теплой водой отливали... щас смешно...
Julia Профи (669) 17 лет назад
один раз кое-как оторвали=)все в кровище было.зато есть что вспомнить
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Я прилипал не однократно, а дело было в Новосибе!