С каким персонажем вы бы себя сравнили?

Пиратка Знаток (441), закрыт 17 лет назад
из книг, там из фильмов, мультфильмов и т. д.

Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Профи (820) 17 лет назад
ты сама мне скажи это
20090618-26217977 Гуру (3981) 17 лет назад
Однажды(только однажды) меня сравнили с Мэрри Поппинс
Маргарита Профи (666) 17 лет назад
с Пеппи Длинный чулок
ТролликБ Профи (555) 17 лет назад
Вообще-то я Троллик.. но всегда мечтал быть Карлсоном:))))
Светлана Птичкина Ученик (245) 17 лет назад
Есть такой фильм " История Аси Клячиной, которая любила да замуж не вышла".Это про меня.
Екатерина Педенко Профи (663) 17 лет назад
какудра тёмная (есть исчо светлая какудра-скалапендра).ничево опщево с чупакаброй,не падумайте!
Galuka Ученик (116) 17 лет назад
мы с сестрой все ржем на тему Чип и Дейл... они тип дурашка ленивая... а я вся такая собранная и строгая... :D
hela Профи (833) 17 лет назад
С моим аватаром-с hela
Синара Профи (711) 17 лет назад
Меня сравнили с Синарой из книжки Бертрис Смол "Плутовки". Подружка говорит, что я на няню Вику похожа
sunbunny Гуру (3359) 17 лет назад
Когда как.
Иногда Солнечный Котенок из лукьяненковского Мальчика и тьмы, иногда Кира из Судьбы короля, иногда Сэр Шурф Лонли-Локли, Безумный Рыбник, Мастер пресекающий ненужные жизни, а иногда Шрэк: Ну и какой же вы после этого рыцарь? - Да уж какой есть... .
Я вообще на редкость многогранная особа :))
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
В школе у меня была шапка с большим бубоном и меня прозва гномик Вася.
Пользователь удален Гуру (3568) 17 лет назад
Ну незнаю...скорее всего с актёром Дольфом Лунгреном )))
Volnucha Мудрец (11091) 17 лет назад
сова из приключений Винни-пуха