Как избавиться от вируса?

Арина Радионова Гуру (4036), закрыт 13 лет назад
Читала новости в интернете и подхватила какую-то дрянь, антивирус даже не среагировал! Суть этой дряни такова, что у меня на весь экран висит объявление, типа "ваш компьютер заблокирован, пополните счет абонента на 400 рублей , в квитанции об оплате будет код который надо ввести чтобы ваш комп снова работал. В случае если вы не заплатите, то ваша операционная система будет уничтожена".
Может у кого-нибудь было такое, что делать-то? Платить я не буду этим уродам!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сережа Рогачевский Знаток (453) 13 лет назад
разбери комп, протри все детали спиртом

если не умеешь, лучше пусть прогер тогда делает
Илья Золотарский Ученик (232) 13 лет назад
Просканируй антивирусом а потом почисти
КИРДЫК Гений (76300) 13 лет назад
Пиши в службу своего антивирусника...
чаиа Гуру (3533) 13 лет назад
эта дрянь называется порно банер
Юрий СошниковПрофи (895) 13 лет назад
это все очень сложно...:(
Юрий СошниковПрофи (895) 13 лет назад
и доступ к командной строке не всегда бывает
Nord29 Мыслитель (5880) 13 лет назад
снять хард, подсоединить его к компу на котором есть нормальный антивирь и проверить на вирусы, было такое на ноуте.
Oleg Einshtein Профи (832) 13 лет назад
Антивирусом к примеру аваст!
Юрий Сошников Профи (895) 13 лет назад
это блокер Windows он не детектируется антивирусными программами, можно попробовать на сайте
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177797) 13 лет назад
это какой блокер не детектируется дрвеб?
Александра Апухтина Просветленный (21960) 13 лет назад
Воспользуйтесь одним из онлайн антивирусов для разблокировки Windows. Например, Kaspersky Deblocker.
Источник: 1антивирус. рф