как сходить на лево. я женат.

Сергей Чмыхов Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kim Просветленный (45689) 13 лет назад
ты уже сходил.... мысленно ..)))) раз задал свой вопрос тут ...
Миротворец Мыслитель (7280) 13 лет назад
повернись к жене с левой стороны
olik Мастер (1631) 13 лет назад
потом в глаза смотреть не сможешь.
Елена Ученик (67) 13 лет назад
как я хожу, я замужем. Только это потом как личный вид героина всегда хочеться добавки
Эльфийка Мудрец (12850) 13 лет назад
поговорить по душам с супругой. . расказать чего вам не хватает. . Затем лечь так, чтоб жена была слева: ) Почему Вам, трусам, настолько слабо поговорить со своими половинками. . но не слабо предать за спиной?: ) Боритесь с искушением.
Просто жесть видеть Вас с таким вопросом и с крохой на руках.
Кирилл Мокаш Профи (767) 13 лет назад
развестись, и ходить прямо
Маринчик С Ученик (110) 13 лет назад
развестись и гулять с той которая приглянулась.
света леонович Ученик (118) 13 лет назад
Ты как всегда в своем духе.!! !