Первая любовь Ленина?

андрей кудасов Оракул (55817), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лапуля Оракул (63659) 13 лет назад
"Рисование (в нашем случае - политика) и секс не совместимы. Секс расслабляет мозги.. . Если мы хотим проявить себя в своей работе как настоящие мужчины, мы должны ограничивать себя и не заниматься сексом слишком много".

У Ленина была одна жена - Н. Крупская и одна любовница Инесса Арманд. В одном из писем к своей подруге Н. Крупская, когда они с Лениным находились в городе Кракове, писала: "Все хорошо, но плохо то, что Ленин любит заглядывать в чужие кастлюли", имея в виду увлечения Лениным другими женщинами.

Ленин был очень привязан к красивой, раскованной, любвеобильной Инессе Арманд, матери пятерых детей.

Смерть Инессы Арманд в 1920 году от холеры ускорила кончину Ленина: он, любя её, не смог этого пережить.
Остальные ответы
Ленин Мыслитель (5773) 13 лет назад
Не трогайте Ленина суки хДДДД
ленОК!Мудрец (16005) 13 лет назад
Ой! Извиняюсь! Потрогала....
Ленин Мыслитель (5773) Да лан Лен , тебе можно =))
kommunist Искусственный Интеллект (143562) 13 лет назад
вот Лапуля вам правильно идиотам растолковала
могу только от себя добавитьсм