Посмотрите, что эт такое?
The original message was received at Mon, 24 Jan 2011 09:35:41 +0300
from localhost.localdomain [127.0.0.1]
-----The following addresses had permanent fatal errors -----
<veterenar_92@mail.ru>
(reason: 550 Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox veterenar_92@mail.ru is unavailable: account is disabled)
-----Transcript of session follows -----
... while talking to mxs.mail.ru.:
>>> DATA
<<< 550 Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox veterenar_92@mail.ru is unavailable: account is disabled
554 5.0.0 Service unavailable
Reporting-MTA: dns; mrim55.mail.ru
Received-From-MTA: DNS; localhost.localdomain
Arrival-Date: Mon, 24 Jan 2011 09:35:41 +0300
Final-Recipient: RFC822; veterenar_92@mail.ru
Action: failed
Status: 5.2.0
Remote-MTA: DNS; mxs.mail.ru
Diagnostic-Code: SMTP; 550 Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox veterenar_92@mail.ru is unavailable: account is disabled
Last-Attempt-Date: Mon, 24 Jan 2011 09:35:41 +0300
Пришло на мыло... не пойму что за ерунда....
Это значит, что мэссадже, который вы посылали не прошел. Адрес написан
неправильно или не существует.
в роде адрес неверный
абра-кадабра