Моолодые люди скажите пожалуйста, я редко вижусь со своим парнем, встречаемся уже полгода, он меня обажает

Светлана Коньшина Мастер (1543), закрыт 17 лет назад
Я очень скучаю, хочу сделать ему сексуальный сюрприз, подскажите что вам очень нравится, только не надо писать секс, если секс то поподробнее, заранее спасибо...
Лучший ответ
Евгений Профи (704) 17 лет назад
ну ...оболденный прикид , растрёпанные волосы
Остальные ответы
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Да сама придумай. В сексе шпаргалка не поможет
Йелле Прусь Просветленный (21789) 17 лет назад
купи черное бельё, чулки, босоножки на высоком каблуке и стань его ГОСПОЖОЙ...
sniper Мастер (1328) 17 лет назад
вкусный ужин при свечах....и незабываемая ночь!!!!-вот мечта многих мужчин!!!!
Источник: http://foto.mail.ru/mail/sniper_777/
Джон Гарфильд Гуру (2998) 17 лет назад
Поставь в ванной свечки и помойте друг друга с вытекающими дальше последствиями