Девушки-ведьмы ...какие они...?

Пользователь удален Мастер (1435), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Юдина Ученик (211) 17 лет назад
когда женщине обрывают крылья, она начинает летать на метле.. . отсюда вывод - обиженные мужчинами
Остальные ответы
Kartman Мыслитель (8742) 17 лет назад
Ведьмы, сука, волшебные! )))))))
Пользователь удален Мастер (2447) 17 лет назад
Девушки-ведьмы - те, которые вступили в сговор с нечистой силой. Обычно они с тёмными глазами, но попадаются разные. У ведьмы на теле есть отметина дъявола. В средневековье считали, что дьявол, заключая договор, целовал ведьму в какое нибудь место на теле. На этом месте появлялась его отметина. Как правило это большое родимое пятно, обсолютно нечувствительное. И если поколоть в него булавкой, ведьма не почувствует.
Всегда ваш, инквизитор.
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Девушка ведьма-это все мы! Но не каждый может раскрыть это в себе...
Наталья Емельянова Знаток (341) 17 лет назад
А как ты думаешь????На то они и ведьмы)))