Прыщики на попе это нормально?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (950) 16 лет назад
поменье трогай попу, побольше мой ее.
Остальные ответы
ТК Мастер (1082) 16 лет назад
нормально, если синтетику носишь.
Пользователь удален Гуру (3946) 16 лет назад
Много тут у нас Алсу развелось! Не знала что это такое частое имя!
Меня тоже этот вопрос интересует, а сама проблема - наоичие прыщиков на попе - БЕСИТ!!!!
Что делать???.((((
Angel_in_A Гуру (3868) 16 лет назад
ну как это может быть нормальтным, если прыщи это признак нездоровой кожи? Надо пользоватся пилингом, что бы кожа дышала и под роговым слоем не образовывалось прыщей.
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 16 лет назад
это из за синтетического нижнего белья....надо носит х/б....
Angel_lyubvi Знаток (474) 16 лет назад
zna4it u tebya v blijayushiy nedeli nebila seksa
владислав соколянский Ученик (177) 16 лет назад
меньше ешь сладкого цитрусовых нужен обмен веществ
.::ZeuS::. Гуру (3655) 16 лет назад
Насчет синтетики - согласен,а ещё очень распространен (не пугайтесь!) такой вид грибка.Попробуйте мазать клотримазолом .