что для Вас кофе

Сергей Знаток (356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MakzoooM Мастер (1368) 16 лет назад
напиток не более....
Олеся Гайдук Знаток (256) 16 лет назад
Это как наркотик, без которого я не могу прожить и дня!
Орхидея Профи (901) 16 лет назад
чесно еще не пробовала отличный кофе!
serg Гуру (3073) 16 лет назад
Отрава. Почти тоже, что водка и сигареты.
Andrew Y Мудрец (16325) 16 лет назад
Прекрасный напиток! Но я предпочитаю зеленый чай....:)
KyZ'K@ Мастер (2427) 16 лет назад
Вообще не люблю кофе,не понимаю его зависимость...и вообще всё это вода,просто с противным вкусом
Lshpil_ka Мыслитель (6470) 16 лет назад
Завтрак, обед, ужин! Не могу без этой вкусной гадости жить!
Ирина П. Профи (628) 16 лет назад
Не могу жить без него, покрайней мере утром уж точно.
Per aspera ad Astra Мудрец (14611) 16 лет назад
Не представляю без него жизни,не только утра.
Это наверно,как наркотик.Но "Завязать" уже не в силах.
Галина Алексеева Мыслитель (6953) 16 лет назад
Кофе с большим содержанием кофеина для меня - смерть. Людям с онкологией ни в коем случае нельзя употреблять кофе и крепкий черный чай - правокаторы роста раковых клеток. А вот зеленый чай и кофе без кофеина пей, хоть залейся.
Мария - Мастер (1334) 16 лет назад
Очень многое: и бодрящий, стимулирующий напиток и процесс "кофепития" - иногда вычурный иногда панибратский, и продукт - рецепты которого хочется собирать и пробовать, и определенный стиль жизни что ли.
Sirena Мудрец (13553) 16 лет назад
Привычка начинать день.
Вик@ Мыслитель (8332) 16 лет назад
Черная горькая пыль с белой сладкой смертью
Александр Мастер (2040) 16 лет назад
чёрный напиток, который на меня не действует
Я Мыслитель (6965) 16 лет назад
Сегодня утром по телеку сказали, что люди, которые предпочитают пить много кофе быстрее седеют. Получается, что кофе - это старость...а я наивно думала, что это средство от бессонницы:)
Пользователь удален Мастер (2060) 16 лет назад
Я одним словом кофеман, это болезнь, я без него не могу, проблема в том что мое настоящее нормальное давление 80 на 60, вы можете себе представить когда пасмурно и падает давление, что со мной происходит))) у меня один раз было 62 на 48 ходячий труп