ского годавщина свадьбы

Катя Самсонова Знаток (311), закрыт 17 лет назад
..не знаю какие салаты приготовить.. подскажите вкусненькие рецепты!
Лучший ответ
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
напиши мне в ящик я тебе кучу самых классных и недорогих рецептов дам
Остальные ответы
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Купи книгу, где даются рецепты и твори!! ! Поздравляю с предстоящей годовщиной!
Оксана Мастер (2159) 17 лет назад
купи замороженный " морской коктель"- криветки, мидии, кальмары.... что-то еще, сейчас практически в любом магазине продается, отвари ( как и креветки) - закипели- сняла, мелко резан. лук, ошпарен. кипятком+ майонез, можно добавить немного лим. сока----салатик готов, ну и рыбку пожарь что ли. белок в чистом виде, а он нужен....
Дэми Мур Профи (565) 17 лет назад
Замужняя жизнь сказывается на орфографии? )))
cтасяндра Гуру (3191) 17 лет назад
1)Початочки кукурузы,мясо краба,корнишоны марин.,яблоко,майонез.
2)Яблоко,сельдерей.грец.орех,биойогурт.
3)огурцы соленые,картофель,грибы опята(мар),укроп,ветчина,яйцо,майонез.
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Слоями: 1- вареные яйца порезать кружочками.
2-лук порезать кружками и замочить в уксусе с водой 1:1.
3-тертое на крупной терке кислое аблочко
4- сыр твердый на мелкой терке.
Каждый слой промазывать майонезом.
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
всего 2 ингридиента: маринованные шампиньоны + ветчина (лучше высшего сорта) + майонез, все режется соломкой, попробуй очень вкусно, сытно и мужчине понравится...
Alex Salt Гуру (3851) 17 лет назад
Вот.Надо: салат(листья) ,кальмары(тушки) фасоль в банке(в собственном соку!!)перец чили 2 стручка,лимон.
фасоль 2-3 минуты обжарить на капле масла,сбрызнуть лимонным соком.Листья салата порезать но не мелко,тоже чуть сбрызнуть лимоном.Кальмары обдать кипятком,крупно порезать,и обжарить на раскаленной сковороде без масла! буквально 1-2 минуты.
Заправка:Чили мелко порезать,(сначала удалить семена!!!) и в стакан,туда сок половины лимона,чуть перца,чуть соли,и 5-6 ст.ложек масла(лучше оливкового),
смешивается все в последний момент,салат подается горячим(хотя и холодный неплохо.
Анютины Глазки Гуру (2625) 17 лет назад
Я люблю слоеные салаты. Вот пара рецептов:
1 слой: 5-6 натертых картофелин
2: лук( нарезать полукольцами, обдать кипятком и замориновать на 0,5 часа в 2-3 ложках уксуса)
3: зеленый горошек; 4: мясо, нарезанное кубиками (200 гр.)
5: свекла 2-3 шт.(отварная, натертая). Каждый слой немного смазать майонезом. Все думают шуба, а там сюрприз.
Уложить слоями: рис(2 ст.), натертый огурец (2 шт.) (можно маринованный), криветки (300 гр.), мясо криля или кальмары(2 банки), лук кольцами, тертое кислое яблоко, тертая на крупной терке вареная морковь. Все залить майонезом и дать постоять. Украсить зеленью. С годовщиной! Живите долго и счастливо!
Натали Ученик (164) 17 лет назад
Миллион меню-рецепты! Супер сайт
Анаконда Гуру (3235) 17 лет назад
300 г. крабовой стружки
3 листа армянского тонкого лаваша
2 пучка укропа
2 пучка петрушки
200 г тертого сыра
300 г. легкого майонеза
Разделить лаваш на три листа, первый лист тонким слоем промазываем майонезом, и равномерно распределяем мелко нарезанную зелень,покрываем это вторым листом промазанным майонезом и хорошо посыпанной крабовой крошкой, далее третий промазанный лист посыпанный тертым сыром. Все это надо закрутить в рулет и желательно туго обмотать пищевой пленкой. 2 часа в тепле и 2 часа в холодильнике.Порезать колечками и подать на стол.