Почему русский, повстречав иностранца, первым делом учит его материться?

Соник, на! Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АстроЗнахарь Просветленный (23383) 13 лет назад
а вы не замечали. что например, английский язык очень похож по строению на наш мат. Просто мат очень легко запоминается, потому. что русский мат - это исконно-древний способ общения, который раньше имел родовое, и противоположное по смыслу значение. В дохристиансткой Руси - "ё..твоюмать" - означало определение кровного родства, а звук "ху", "хук" или "хе.. ррр" - до сих пор в йоге -считаются лечебными, вентилирующими легкие, массирующие горло, регулирующие чакровые зоны.

Но я вас не призываю материться.
Хотя дома, в подушку - можете иногда полечить свои чакры древним способом ;)
Остальные ответы
klen054 Оракул (66645) 13 лет назад
потому что тока в ентом языке есть матерные слова...
alias Гуру (4398) 13 лет назад
Чтоб разговаривать с ним на одном языке
Мария Коробова-Фадина Мастер (2114) 13 лет назад
для понимания разговора наверно
Евгения Борисова Мудрец (11074) 13 лет назад
что бы было о чем поговорить
Luybov Мастер (1884) 13 лет назад
не будешь знать русский мат - не поймешь нашего языка и менталитета
галина лохвицкая Мудрец (10055) 13 лет назад
национальный колорит, однако!)))))
Stewie Griffin Гуру (3693) 13 лет назад
чтобы он обучил у себя на родине всоих нашему мату, Россия должна быть везде
Павел Поляков Оракул (65147) 13 лет назад
Универсальный язык. Понимают все и сразу. И обучение почти моментальное.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194885) 13 лет назад
Это краткий словарь самых необходимых слов. Однако иностранцы сами мату учатся--русскому их учить на фиг не надо!
Зловредный Клоун. Оракул (79569) 13 лет назад
Точно! Мои друзья в 90-е ездили на работу в Ю. Корею, и одного владельца кофе научили обращению: "Здорово пидорас! "... но это до тех пор, пока он не сказал это одному из наших моряков. Теперь сначала спрашивает откуда, затем орёт.. . Это из жизни эпизод...
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 13 лет назад
А иносранцы-только это, и понимают!
Серговорот Мастер (1461) 13 лет назад
Русское эсперанто-------------Потентуем!!!!
Товарищ Ч Оракул (73448) 13 лет назад
Исполняет требование ГПК РФ излагать на государственном языке и в понятной всем собеседникам форме...