Не могу понять как сделать, см внутри

Татьяна!! ! Ученик (95), закрыт 13 лет назад
: вкуснейший творожный торт. Сначала делаем творожную массу: 1 ч. ложка коньяка, 500 г мягкого творога (или 400 г сухого творога + 100 г сметаны), 50 г сахарной пудры, сок 1/2 лимона, 3 ч. ложки с горкой желатина.
Еще понадобится: банка консервированной вишни или персиков, или груш, готовое желе в пачках (можно приготовить из сока из-под консервированных фруктов, но пропорций я не знаю), если в пачке 50 г то нужно 2-3 штуки.
Желатин залить холодной водой, размешать и оставить на 20~30 минут для набухания. Слить лишнюю воду, если она осталась поверх разбухшего желатина. Желатин растопить при постоянном помешивании на самом маленьком огне или на водяной бане.
Творог размешать с сахарной пудрой, лимонным соком и коньяком. Если творог не гладкий, а крупинками, то предварительно его нужно протереть через сито. Ввести в творог охлажденный до комнатной температуры желатин. (Если для перемешивания используется миксер, то желатин нужно вливать тонкой струйкой прямо под лопасти миксера.)
В разъемную форму вылить творожную массу, разгладить поверхность и поставить на холод до полного застывания.
На застывший творог выкладываются фрукты/ягоды произвольно или узором и заливается охлажденным до комнатной температуры желе. Опять на холод (застывает примерно 2 часа). Я еще делаю первый слой выпеченный корж из песочного теста, но и без него будет
клево! Вот я не могу понять конец этого тортика: На застывший творог выкладываются фрукты/ягоды произвольно или узором и заливается охлажденным до комнатной температуры желе. Каким желе??? Из желатина опять делать? или что?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (12293) 13 лет назад
желе должно быть фруктовое, прозрачное, чтоб красоту фруктов видно было. можно купить в магазине уже готовый порошок, залить холодной водой, полчаса постоять, потом нагреть до растворения желатина, не кипятить. остудить и залить.
Остальные ответы
Надюшка Профи (526) 13 лет назад
заливается творожным желе которую делали на первый слой, просто разделите массу. помойму так