всегда ли ВАШИ ОЖИДАНИЯ ОПРАВДЫВАЛИ СЕБЯ???

Катрин Мыслитель (9333), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (36361) 16 лет назад
каждый день!
Источник: я ожидаю завтра восход солнца =))) Просто надо быть менее требовательным к жизни =))))
Остальные ответы
Secret Мастер (1859) 16 лет назад
Вау... этот вопрос как нельзя кстати. Познакомился с девушкой. В общении супер, внешне тоже супер. Сегодня пригласил ее и ее подружку к другу на пиццу (мы сами хотим приготовить) надеюсь все будет отлично и мои ожидания оправдаются!!!
Яна Ланкович Профи (629) 16 лет назад
Ожидания как такового мало!!! Если хочешь чтобы чтонибудь получилось....ну хотябы сделай вид что очень хочешь
Мадемуазель Профи (872) 16 лет назад
нет. коротко и ясно. вы спрашивали - мы ответили)
black_hawk2006 Мыслитель (7411) 16 лет назад
нет....было бы скучно если всегда, а так жизнь полна неожиданностей....иногда правда **детских....**
Пользователь удален Просветленный (38862) 16 лет назад
Мечты,желания сбывались....но они потом не нужны были....(((((((((((((((((
Источник: Я БОЮСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!!
Евгения Мудрец (17641) 16 лет назад
Нет, но так и должно быть.
Оксана Дмитриева Профи (643) 16 лет назад
Нет, конечно...Бывали и разочарования. Но пока мы дышим, мы надеемся! Все сбудется!!! Так, похоже на выходных я перепила))))))))))))))))0
Мария Гуру (4103) 16 лет назад
Скорее нет, чем да! Поэтому стараюсь ничего не ожидать! Чтобы не растраиваться. Иногда правда бывает и наоборот. Превосходит все ожидания, но это бывает так редко:-)
Сергей Знамокакой Профи (507) 16 лет назад
Не всегда! Но это нормально! Хуже - если все что хочешь сбывается, все что желаешь - исполняется... :-))))))