Просто всё исчезнет, Доброе и злое.........

olga82 Профи (618), закрыт 17 лет назад
Просто всё исчезнет, Доброе и злое, Просто пройдет всё, Просто ты случайно В сердце мне попал. Просто я наивная, Просто всё мечты, Просто мы не встретились, Просто я и ты…
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
Красивые слова.. . Похоже на мою ситуацию... Только не расстраивайся, все будет хорошо...
Остальные ответы
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
красиво. почему же грустишь?
Empty Профи (531) 17 лет назад
аффтар убей себя ап стену, ты - дегенерат!!!
Пользователь удален Мастер (2447) 17 лет назад
Ну чего так грустно то? веселей смотри на жизнь, относись ко всему с чувством юмора
Наталья Емельянова Знаток (341) 17 лет назад
Ничто никогда бесследно не исчезает... А время, конечно, лечит))