О любви без купюр
+1Просто всё исчезнет, Доброе и злое.........
Просто всё исчезнет, Доброе и злое, Просто пройдет всё, Просто ты случайно В сердце мне попал. Просто я наивная, Просто всё мечты, Просто мы не встретились, Просто я и ты…
Красивые слова.. . Похоже на мою ситуацию... Только не расстраивайся, все будет хорошо...
Ничто никогда бесследно не исчезает... А время, конечно, лечит))
Ну чего так грустно то? веселей смотри на жизнь, относись ко всему с чувством юмора
аффтар убей себя ап стену, ты - дегенерат!!!
красиво??? ?
где???