Как скрыть исходящий номер в просто звонки

На мегафоне есть возможность позвонить "скрытым номером" с помощью набора символов #31# включенных в номер звонящему. Например вам нужно позвонить абоненту с номером 89ХХ-ХХХ-ХХ-ХХ, вы набираете: #31#89ХХ-ХХХ-ХХ-ХХ и звоните. В этом случае абонент принимающий такой звонок увидит не экране "номер скрыт" вместо вашего номера, а тарификация исходящего звонка останется согласно вашего тарифа. А если вы включите в настройках телефона "не передавать мой номер" или аналогичную услугу оператора "анти аон", то в этом случае ваш оператор будет с вас снимать плату ~2,5руб в сутки.
Данный код #31# работает в Поволжье на любого оператора. В других регионах не гарантирую.

Зайди в настройки, потом там найди показывать номер или скрыть номер. И выбери да. И твой номер засекречен :)