Что значит выражение "штатный режим"? стыдно, но объясните)
Стандартная работа, без каких либо пиковых нагрузок...
Такой режим работы аппарата/прибора, в котором все параметры находятся в допустимых пределах.
Не стыдно не знать - стыдно не пытаться узнать !
Что вы благополучно и исправили с помощью сервиса))
Штатный режим - это некоторая совокупность запланированных и возможных условий для достижения определенной цели в работе.
Если говорить о работе аппаратов или приборов, то работа в штатном режиме - это, когда параметры их работы с отклонениями находятся в допустимых пределах.
Иногда слышим информацию, например, о том, что аэропорт работает в штатном режиме. Это значит, что все рейсы отправляются в рамках централизованного расписания, что работа не парализована, а всё идет своим чередом.
Под штатным режимом работы поисковой системы понимается, что поисковая система работает в диапазоне, который находится в пределах допустимых отклонений и не выходит за границы расчетных параметров.
Режим работы, установленный регламентирующими документами и инструкциями без каких либо отклонений. И для приборов (аппаратов) и для каких-либо организаций, предприятий