Срочно!

Катерина Профи (997), закрыт 17 лет назад
Жизнь-дурацкая штука: мы слишком часто видим друг друга и тем не менее так и не успеваем разглядеть друг друга как следует. Коллет (французская писательница) Вы согласитесь?
Лучший ответ
Лариса Вильчинская Знаток (267) 17 лет назад
Люди прибывают во сне. Они думают, что живут и любят. На самом деле они играют в жизнь и любовь.Люди прибывают во сне. Кто-то должен их разбудить.
Остальные ответы
Мила Петрова Гуру (2594) 17 лет назад
Да! Я согласна полностью!
Михаил Урва Профи (694) 17 лет назад
Угу
Источник: Заходитите регистрируйтесь..... http://petro.flybb.ru/profile.php?mode=register и узнаете большее
Сыроежка Оракул (79593) 17 лет назад
"Нельзя объять необъятное!"
Козьма Прутков.
Андрей Топыричев Гуру (2548) 17 лет назад
безусловно это так и есть
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
я её вообще уже не вижу. (всё)
Multi Test Мастер (2471) 17 лет назад
А микроскоп не пробывал применять ?
Татьяна Мастер (1132) 17 лет назад
да к сожалению это так!!!
Анастасия Мастер (2044) 17 лет назад
Полная правда, а всё потому что МЫ зациклены на каких-то мелочах, а то что рядом вовсе нен видим )))))
Роман Молодьков Профи (949) 17 лет назад
Хорошо сказано.
Можно добавить ?
Разглядеть в друг друге себя :-)
Рыжик Профи (528) 17 лет назад
я согласна! вроде общаемся долгое время, а потом задумаешься и понимаешь, что ничего ты об этом человеке не знаешь!
Лёля Знаток (288) 17 лет назад
Да, это так! Бывает проживешь с человеком всю жизнь и только перед смертью узнаешь какой он на самом деле падонок. Это про человека, а что говорить про жизнь - такую неизведанную, необъятную....