Девушки Если вы собираетесь иметь с парнем серьезные отношения, что для вас важнее - его образование, увлечения или

Катя Костина Ученик (162), закрыт 16 лет назад
материальное положение?
Лучший ответ
Галина Пузий Гуру (3869) 16 лет назад
его увлечения, образование и отношение ко мне, ведь деньги не главное!
Остальные ответы
Мария Алексеева Гуру (2826) 16 лет назад
Его внутренний мир и уважение к возлюбленной.
Святослава Герасименко Мастер (2183) 16 лет назад
увлечение и наверно не материальное а социальное положение.... потомучто я заглядываю на перёд, сможет ли он обеспечить семью на период пока я буду в декрете. . и вообще на способности....:):):)