У каких команд символами или эмблемами являются представители отряда кошачьих?

Den - Alien: Sayonara Просветленный (43542), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AD <СораДник> Гений (60436) 16 лет назад
Вот у этих команд на эмблемах нарисованы животные из семейства кошачих: Челси, Астон Вилла, Миддлсбро, Лион, Сошо, Ваалвейк, Сарагоса, Глазго Рейнджерс, Спортинг, Копенгаген
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9772) 16 лет назад
Анкараспорт(Турция)-футбол
Ак Барс-хоккей
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 16 лет назад
На гербе Армии обездоленных и порабощенных (Гладиаторов) Спартака была кошка... почти 4 года Они ставили Древний РИМ вверх дном.. И только Войска Марка Красса Смогли путем вероломства Эвтибиды раздробить и разбить по частям эту Армию рабов и гладиаторов....
Toldo Мастер (1354) 16 лет назад
или в мексике или гдето исчо в лат.америке есть команда "тигрес"
Пользователь удален Профи (772) 16 лет назад
Челси, Астон Вилла, Миддлсбро, Лион, Сошо, Ваалвейк, Сарагоса, Глазго Рейнджерс, Спортинг, Копенгаген
и конкчно луч энергия