то может рассказать что-то про породу собак "Бигль" и можно ли его купить в Питере?

Ирина Омётова Профи (938), закрыт 17 лет назад
В основном интересует на сколько эта порода сложна в уходе, нужно ли черезчур много выгуливать, как с детьми и сколько средняя цена. Ребенок очень хочет такую собаку. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Устинова Знаток (467) 17 лет назад
Охотничья порода. Очень симпатишные. С вопросом "где купить" лучше все-таки в поисковик обратиться. А купить, конечно, можно)
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Вот сайт на котором вы можете найти адреса и телефоны питомников (по породам) http://www.dogshow.ru/
Anna Bocharnikova Знаток (255) 17 лет назад
Знаю, что собачки с характером. Энергичные. Ребёнок может не "потянуть". Надо говорить с людьми, имеющими эту породу, не с владельцами питомников, а с людьми на улицах. Я, имея одного знакомого бигля, и себе бы не взяла, не то что ребёнку.
Frogdogger Мыслитель (5832) 17 лет назад
Очень красивая и нарядная собака. У моих знакомых убегала примерно раз в неделю. С дачного участка -- постоянно, причем ухищрения были самыми неимоверными -- до подкопа и раздвижения прутьев изгороди (никто не мог понять как). В конце концов отдали его охотнику, где все наладилось, так как собака оказалась при деле и перестала скучать.