Люди!Ну неужели Вам не надоели глупые рекламы?

Александр Шаховнин Мастер (1381), закрыт 16 лет назад
Когда девки разговаривают с порошками, йогуртами, лисенками..И это в стране, где официально запрещены наркотики!
Лучший ответ
Tamanets Мыслитель (6729) 16 лет назад
Реклама, она тогда только нужна, когда тебе по нужде нужно или чаю налить, а фильм интересный... Всё равно не смотришь... Тем более реклама оставляет желать лучшего!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5507) 16 лет назад
надоела реклама, даже очень надоела. видеть не могу уже ее. прямо до тошноты!
Ксения Гуру (4208) 16 лет назад
Надоела реклама, а что поделаешь?
Иришка Мыслитель (5383) 16 лет назад
Надоели ,а что делать!!!!Я уже на автомате сразу как реклама переключаю на другой канал))))))))))))))
ангел грешный Гуру (2733) 16 лет назад
нет!нахожу её как лишний повод для новых шуток!пусть штампуют...веселее жить!
Александра Холова Мастер (1155) 16 лет назад
да ну посмотри на это с другой стороны в них столько юмора что и галкина и петросяна смотреть не надо - одни памперсы чего стоят ...
Svetik Мастер (1524) 16 лет назад
Когда сидишь у телевизора - реклама сильно раздражает. Но как всем известно, реклама - двигатель торговли. И сколько бы мы ее не ругали, не говорили, что она тупая, реклама западает нам в подсознание. И при совершении покупки мы все-таки обращаем внимание на хорошо рекламируемые товары, а часто их и приобретаем. Поэтому есть в рекламе и положительное: приностит прибыль производителям. А отрицательная сторона - рекламы становится все больше и больше...
Пользователь удален Знаток (416) 16 лет назад
Меня бесит реклама! особенно, если какое-нибудь масло подсолнечное рекламируют!Но куда от нее денешься? Реклама - двигатель торговли...
Дмитрий Ромашкин Мудрец (15906) 16 лет назад
А что ты хотел что бы девки пол лизали?Удачи!
Пох Нах Мудрец (16872) 16 лет назад
Нет, не надоели.
Я рекламу не смотрю.)
Анютка Депп Мыслитель (5902) 16 лет назад
надоело конечно.а что поделаешь