Идут ли на психолога учиться? Это сложно?

Машуля Мастер (1113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Психолог - это призвание, а не профессия. Умеешь понимать, слушать и общаться с людьми - тогда вперед!
Остальные ответы
Michiro Знаток (395) 17 лет назад
Нет. даже интересно
Екатерина Максименко Мастер (1250) 17 лет назад
Это самая редкостная халява. Иди - не думай.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Сложно! но если есть терпение, любовь к общению с людьми, тогда дерзай!
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Бегом бегут! А потом обратно! :)
Леонид Гуру (4625) 17 лет назад
Идут. Идти не сложно.
PONIP Мастер (1375) 17 лет назад
Лучше сразу на психиатора!
Это намного круче, а психологов сейчас как грязи....
Пользователь удален Профи (669) 17 лет назад
Это совсем ни сложно, и это здорово!! ! Вообще, полезная штука, для жизни!!!
Елизавета Профи (684) 17 лет назад
Учится - легче легкого. Только вот потом работать невозможно. В МГУ, например, дают все 5 лет одну теорию. А практики - 0. Потом приходится идти на доп. платные курсы, что бы научиться уже реально консультировать и т. д.
И, конечно, к этой работе должна быть предрасположненость. Представьте - всю жизнь слышать жалобы . Вам это надо?
Serg Мастер (1419) 17 лет назад
Идут. Учиться интересно.
Правда кем потом работать ???