сегодня пятница 13!.. И почему моя кошка сегодня не родит? Было бы здорово! сижу дома,на дачу не поехала)

Schvetka75 Просветленный (23120), закрыт 17 лет назад
Придерживаюсь Ваших советов!!
Кошу не травмирую.. осталась дома..жду котят...так хоцца их потискать)) а потом всем раздарить!!!!!!!

Надеюсь мне повезёт и я всех пушистиков пристрою, т.к. не хочется брать на себя грех и убивать их.. как только они родятся))
Так что надеюсь на Вашу помощь и поддержку)))

ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1182) 17 лет назад
Желаю тебе удачи и побольше хороших знакомых,которые будут заботиться о твоих прелестных котятах!!!!
Остальные ответы
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Да-это было бы очень знаково и мистично!!!
Светлана Профи (934) 17 лет назад
Подожди еще не вечер.Наверняка родятся приколисты, и обязательно пристрояться.Одного из них назови ПЯТНИЦЕЙ,а другого ТРИНАДЦАТЫЙ.Скорых вам родов.
punica Оракул (70296) 17 лет назад
Ты просто молодец, не бросила любимое животное в "беде". Желаю удачи и легких родов.
Светлана Мастер (2372) 17 лет назад
а моей подруги кошка сегодня родила! и ваша родит, когда время придёт. Здоровья маме и деткам