Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пожалуйста Помогите определиться в породе!

Ученик (119), закрыт 11 лет назад
КТО ЭТО И С ЧЕМ ОНО ПОМЕШАННО НА ВАШ ВЗГЛЯД? ДОСТАЛАСЬ ПО ВИДОМ СРЕДНЕАЗИАТА
Дополнен 11 лет назад
Ему сейчас на данный момент 4,5 месяца . Хозяева говорили что это метис овчарки и кавказца но в это вериться с трудом. Уши ему купировали еще до нас , какая та тетка ...Брали его для загородного дома ...голосок впечатляет... в холке где то уже см 50 ...Думаю что вырастит большим
Лучший ответ
Собака Баскервили, но очень милая!!!!
Остальные ответы
с лабрадором или голден ретривером
Траюродная дворняшка
не, ну азиат в ней (нем) определенно есть, а еще дворянин, вроде))))
Могу Вам точно сказать , кровь азиата присутствует. Но не в чистом виде. А тому кто уши купировал , надо руки отрубить, за такую работу.
А кто уши купировал?Руки бы поотрывать!Внешне похож на метиса кавказца или алабая ,можно подставить любую породу из этой группы.
Это помесь симпатяшки с милашкой
У меня азя. На первый взгляд ваша очень похожа, только уши и хвост не купировали. Хоть посмотрела, как они с ушами выглядят. А скрещена с лабрадором похоже...
азиат присутствует, а чего еще-непонятно по фотке
дворняжка, крытая азиатом - возможно, не в первом поколении. впрочем, может быть и зархиченный азиат от не самых качественных родителей. по поводу лабрадора - не верно. нечто похожее я знаю у нас в городе - но он в щенячке сильно переболел, поэтому тощщой и на лабрадора смахивает.
согласна с предыдущими ответами,азиат там явно есть,но наверное через поколение
Там где-то явно подгуляли среднеазиаты, но скорее всего не на прямую (бабушка.... дедушка). А кто так над ушами поиздевался????
Скорей всего алабай "согрешил" с кем-то. В принципе, любая нечистокровная собака - дворняга.
от азиата он все-таки унаследовал кое-какие черты! уши,конечно,получились некоректными,какай же профессионал так купирует,я поражаюсь! а так, песик очень даже милый! будет крупным!
Похожие вопросы
Также спрашивают