Пожалуйста Помогите определиться в породе!

Катерина Ученик (119), закрыт 17 лет назад
КТО ЭТО И С ЧЕМ ОНО ПОМЕШАННО НА ВАШ ВЗГЛЯД? ДОСТАЛАСЬ ПО ВИДОМ СРЕДНЕАЗИАТА
Дополнен 17 лет назад
Ему сейчас на данный момент 4,5 месяца . Хозяева говорили что это метис овчарки и кавказца но в это вериться с трудом. Уши ему купировали еще до нас , какая та тетка ...Брали его для загородного дома ...голосок впечатляет... в холке где то уже см 50 ...Думаю что вырастит большим
Лучший ответ
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Собака Баскервили, но очень милая!!!!
Остальные ответы
Ольга Шейман Мастер (1469) 17 лет назад
с лабрадором или голден ретривером
Igor Popov Профи (934) 17 лет назад
Траюродная дворняшка
Анна Чукаева Мастер (1250) 17 лет назад
не, ну азиат в ней (нем) определенно есть, а еще дворянин, вроде))))
Интрига Мастер (1774) 17 лет назад
Могу Вам точно сказать , кровь азиата присутствует. Но не в чистом виде. А тому кто уши купировал , надо руки отрубить, за такую работу.
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
А кто уши купировал?Руки бы поотрывать!Внешне похож на метиса кавказца или алабая ,можно подставить любую породу из этой группы.
Aqualight Мастер (1169) 17 лет назад
Это помесь симпатяшки с милашкой
Деловушка Мастер (2288) 17 лет назад
У меня азя. На первый взгляд ваша очень похожа, только уши и хвост не купировали. Хоть посмотрела, как они с ушами выглядят. А скрещена с лабрадором похоже...
Скольт Мастер (1586) 17 лет назад
азиат присутствует, а чего еще-непонятно по фотке
Pavel A. Shilyagin Мудрец (17714) 17 лет назад
дворняжка, крытая азиатом - возможно, не в первом поколении. впрочем, может быть и зархиченный азиат от не самых качественных родителей. по поводу лабрадора - не верно. нечто похожее я знаю у нас в городе - но он в щенячке сильно переболел, поэтому тощщой и на лабрадора смахивает.
happy_olesya Мастер (2018) 17 лет назад
согласна с предыдущими ответами,азиат там явно есть,но наверное через поколение
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Там где-то явно подгуляли среднеазиаты, но скорее всего не на прямую (бабушка.... дедушка). А кто так над ушами поиздевался????
h Мыслитель (5661) 17 лет назад
Скорей всего алабай "согрешил" с кем-то. В принципе, любая нечистокровная собака - дворняга.
Пользователь удален Профи (684) 17 лет назад
от азиата он все-таки унаследовал кое-какие черты! уши,конечно,получились некоректными,какай же профессионал так купирует,я поражаюсь! а так, песик очень даже милый! будет крупным!