Постоянно хочется спать, ничего неохота делать, все на автомате, даже веселиться не хочется. Что это и как бороться?

Мать Тереза Мастер (1963), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надя Вавилова Профи (731) 13 лет назад
начни есть фрукты яркого цвета: апельсины, мандарины, яблоки, можно морковь. Одежду тоже поменяй на яркую или просто белую. И конечно ляг отоспись как положено, а то ничего не поможет.
Остальные ответы
Olga W/K/. Профи (640) 13 лет назад
сначала - выспись нормально, а потом - витамины+здоровый образ жизни
Душа Грустна Гуру (4246) 13 лет назад
может быть у вас авитаминоз и переутомление, витаминчики попейте
Натали Оракул (59415) 13 лет назад
синдром усталости или авитоминоз.... спать и отдыхать на данном периоде
Неизвестно Мыслитель (5945) 13 лет назад
Хроническая усталость! Витаминчиков попей, увеличь время сна.
*$@$*Сашуля*$@$* Ученик (172) 13 лет назад
лень боротся с ней и заниматся тем делом которое не хочется
Екатерина -- Мастер (1944) 13 лет назад
депрессия! постарайтесь успокоиться и попейте витамины Витрум Суперстресс (хорошая штука)
Уж Профи (528) 13 лет назад
Проверьте печень.
Туся Мастер (1455) 13 лет назад
Обычный авитаминоз. Уделите внимание вашему питанию (полноценное и рациональное). Месяц попринимайте Теравит (комплекс витаминов и минералов). Просто в вашем организме что-то не так с "химией".
Sona Мыслитель (8306) 13 лет назад
иди поспи, а потом на природу, мне помогает
наталья перелыгина Мудрец (11057) 13 лет назад
Авитаминоз, приближение весны. Выспись на выходных, устрой себе прогулку приятную
Secret Искусственный Интеллект (899256) 13 лет назад
лучше всего сдать анализы и измерить температуру, надо знать, как гемоблобин, какое давление и что со щитовидкой?
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 13 лет назад
а есть возможность высыпаться? попытайтесь выйти на улицу. НЕ ПЛОХО БЫ ВЗЯТЬ ОТПУСК ХОТЯ БЫ НА НЕДЕЛЬКУ. НА ПРИРОДУ.