кетанов вредные таблетки?

ира хахаева Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
olesja kotschkina Знаток (302) 17 лет назад
все таблетки вредные, но если помогают - то главное не увлекаться. и не терпеть боль, пока не озвереешь. тогда больше доза потребуется. и желательно не на голодный желудок, запивать большим количеством воды.
Остальные ответы
Эстель Мыслитель (5379) 17 лет назад
Вредные. Говорят, что можно пить не чаще чем раз в пол года
Юра Лисицын Мастер (1265) 17 лет назад
я употребляю вроде не чё 8)
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
не вреднее остальных, если ими не увлекаться сильно
B.Boy_DETSL Знаток (278) 17 лет назад
если не увлекаться то норма
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Ну, если пить их постоянно. . А так изредка - нормально
Crazzy_Princess Мастер (1286) 17 лет назад
Первый раз такое слышу, мне мой личный врач посоветовал.
Екатерина Профи (534) 17 лет назад
Полезных таблеток вообще не бывает. Кетанов очень сильный препарат, не стоит его принимать без особой необходимости. Ни в коем случае не сочетать с алкоголем (даже совсем чуть-чуть)
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
очень хорошее обезболивающие - но в ампулах всетаки эфект лучше - главное не злоупотреблять - сам пользуюсь иногда - спохмелья помогает супер - тока не привыкнуть
Александр Попов Мастер (1231) 17 лет назад
Мне операцию делали - не могли корень удалить зуба....разворотили челюсть - открытая кость была....После наркоза только и спасался им....Хорошая вещь и не думаю, что он чем-то может навредить - месяц пил... все нормально уже год прошел....
Надя Гуру (4442) 17 лет назад
Да! эти таблетки от послеоперационной боли! но знаю людей, которые принимают их и от головной и зубной и....боли. Так потом обычный цитромон, анальгин и тому подобное не действуют. Кетанов-очень сильные таблетки, аккуратнее с ними.
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Эти таблетки ни как не выводятся из организма, так что замени их на какие нибудь другие...
Марика Гуру (4285) 17 лет назад
Любые таблетки вредные. Но этот кетанов лучше сменить на нурофен!