Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кетанов вредные таблетки?

Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
все таблетки вредные, но если помогают - то главное не увлекаться. и не терпеть боль, пока не озвереешь. тогда больше доза потребуется. и желательно не на голодный желудок, запивать большим количеством воды.
Остальные ответы
Вредные. Говорят, что можно пить не чаще чем раз в пол года
я употребляю вроде не чё 8)
не вреднее остальных, если ими не увлекаться сильно
если не увлекаться то норма
Ну, если пить их постоянно. . А так изредка - нормально
Первый раз такое слышу, мне мой личный врач посоветовал.
Полезных таблеток вообще не бывает. Кетанов очень сильный препарат, не стоит его принимать без особой необходимости. Ни в коем случае не сочетать с алкоголем (даже совсем чуть-чуть)
очень хорошее обезболивающие - но в ампулах всетаки эфект лучше - главное не злоупотреблять - сам пользуюсь иногда - спохмелья помогает супер - тока не привыкнуть
Мне операцию делали - не могли корень удалить зуба....разворотили челюсть - открытая кость была....После наркоза только и спасался им....Хорошая вещь и не думаю, что он чем-то может навредить - месяц пил... все нормально уже год прошел....
Да! эти таблетки от послеоперационной боли! но знаю людей, которые принимают их и от головной и зубной и....боли. Так потом обычный цитромон, анальгин и тому подобное не действуют. Кетанов-очень сильные таблетки, аккуратнее с ними.
Эти таблетки ни как не выводятся из организма, так что замени их на какие нибудь другие...
Любые таблетки вредные. Но этот кетанов лучше сменить на нурофен!
Похожие вопросы
Также спрашивают