Каково вам, когда человек, которого вы любите разрывает с вами отношения..

Dimitry Мастер (1156), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Предпринимаете ли вы что-либо в ответ?
Дополнен 17 лет назад
Юлия,

За новым случаем?
Лучший ответ
Марина Мастер (1221) 17 лет назад
Больно. А что сделаешь? Только принять.
Остальные ответы
вера Мыслитель (8363) 17 лет назад
плохо конечно, но на всё есть причины
Ермилова Юлия Мастер (1394) 17 лет назад
Не могу этого представить...но предполагаю, что это очень больно...
Главное не опускать руки, держаться, приводить себя в порядок и снова ВПЕРЕД!
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Как говориться везде есть свои плюсы и минусы, а самое главное жизнь то продолжается
polykrovka Ученик (212) 17 лет назад
nestoit dotjagivat" do etogo momenta,nyjno vovremja yuti i lychshee lekarstvo ot etou bolezni-zabolet" kemto drygim,no ne garantiryu chto posle etogo tw bydesh prejneu(ja nikogda ne lubila,poetomy ne sydi menja ja vozmojno namnogo neschastneu tebja),byd" ymnichkou i ne stoit terjat" svoe lico jizn" dlinnaj i vse peremeletsja
Elena Petershagen Знаток (449) 17 лет назад
Я не могу любить того, кто не любит меня. Так что, кроме задетого самолюбия и удивления - "как это меня такую замечательную бросили? " - ничего.
Владислав Сидоренко Мастер (1076) 17 лет назад
ДА ЖОпА, что тут скажешь. А тем более если она говорит, что очень любит и ради великой этой любви разрывает отношения. Говорю, жопа. И ничего не предпримешь. От предпринимался, уже, если так вопрос ставится. Стиснуть зубы и жить. Правда хреновато на душе
Оксана Белова Ученик (246) 17 лет назад
Если ты любишь то конечно больно, в такой момент можно подумать о том,что ему так лучше, подумать не только о своей боли, а может и порадоваться за него, отпустить и пожелать удачи и не стоит возвращать того, что уже не будет это только возвращение боли. Все заканчивается и меняется, а если задуматься то и того человека которого ты когда то полюбил тоже уже нет он изменился и принял такое решение, а ты прдолжаешь вспоминать и любить то чего нет и этим самым доставлять себе боль и вообще нужно уметь отпускать людей, самой спокойнее будет.