Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каково вам, когда человек, которого вы любите разрывает с вами отношения..

Мастер (1149), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Предпринимаете ли вы что-либо в ответ?
Дополнен 11 лет назад
Юлия,

За новым случаем?
Лучший ответ
Больно. А что сделаешь? Только принять.
Остальные ответы
плохо конечно, но на всё есть причины
Не могу этого представить...но предполагаю, что это очень больно...
Главное не опускать руки, держаться, приводить себя в порядок и снова ВПЕРЕД!
Как говориться везде есть свои плюсы и минусы, а самое главное жизнь то продолжается
nestoit dotjagivat" do etogo momenta,nyjno vovremja yuti i lychshee lekarstvo ot etou bolezni-zabolet" kemto drygim,no ne garantiryu chto posle etogo tw bydesh prejneu(ja nikogda ne lubila,poetomy ne sydi menja ja vozmojno namnogo neschastneu tebja),byd" ymnichkou i ne stoit terjat" svoe lico jizn" dlinnaj i vse peremeletsja
Я не могу любить того, кто не любит меня. Так что, кроме задетого самолюбия и удивления - "как это меня такую замечательную бросили? " - ничего.
ДА ЖОпА, что тут скажешь. А тем более если она говорит, что очень любит и ради великой этой любви разрывает отношения. Говорю, жопа. И ничего не предпримешь. От предпринимался, уже, если так вопрос ставится. Стиснуть зубы и жить. Правда хреновато на душе
Если ты любишь то конечно больно, в такой момент можно подумать о том,что ему так лучше, подумать не только о своей боли, а может и порадоваться за него, отпустить и пожелать удачи и не стоит возвращать того, что уже не будет это только возвращение боли. Все заканчивается и меняется, а если задуматься то и того человека которого ты когда то полюбил тоже уже нет он изменился и принял такое решение, а ты прдолжаешь вспоминать и любить то чего нет и этим самым доставлять себе боль и вообще нужно уметь отпускать людей, самой спокойнее будет.
Похожие вопросы
Также спрашивают