Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

як понравиться парню????

Катя Шекель Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Пряник Просветленный (29882) 13 лет назад
Ну если твой парень зоофил, то Як ему понравится.
Inspiring Мыслитель (6769) 13 лет назад
Иметь или сделать вид, что у вас с парнем общие интересы (спорт, мото, авто и т. д.)
Ирина И Мудрец (15923) 13 лет назад
Особо не навязывайся, но попадайся чаще ему на глаза, узнай его интересы и попытайся сыграть на этом, любит музыку, полюби и ты его любимую музыку, стань спецом в этом вопросе, увлекается спортом, и ты иди на корт или в спортзал, любит походы и палатки (природу) и тебе придется подстроится и идти в поход и тд. Только общие интересы смогут вас сблизить, если же общим интересом будет только постель, то это ненадолго, как только насытетесь, то и поговорить будет не о чем, не будет общих интересов. Итак, ищи его интересы, разведывай о нем и понравишься...