Людиии!! ! хелп!

Пользователь удален Мастер (1937), закрыт 17 лет назад
с помощью какой программы можно посмотреть видео на компе, и где эту программу скачать????
Дополнен 17 лет назад
там пишется что не удается открыть этот файл???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1874) 17 лет назад
WMP 9 или 10.Скачай на сайте производителя http://microsoft.com//
Остальные ответы
Олег Архипов Мастер (1129) 17 лет назад
С помощью Windos media pleer стандартная прога если не кажет то просто надо установить кодеки
Evgenia Профи (623) 17 лет назад
Ты что, деточка? У тебы вообще там кроме DOS что-нибудь работает?
DED Гуру (3578) 17 лет назад
А какого формата видео? кстати в инете столько на эту тему программ!! ! что аж жуть просто!
Lex Мастер (1050) 17 лет назад
Я пользуюсь BSPlayer
А кодеки - K-Lite
Shicko Знаток (366) 17 лет назад
если это dvd, то лучше Power DVD, если обычные avi, то можно или в winampe либо в windows media player
Max}{xiM Мастер (1113) 17 лет назад
Найди klmcodec157,например или любой другой пакет кодеков
Nevfy Профи (933) 17 лет назад
самая лучшая - light alloy, по-моему....ещё попробуй Винампом или встроенным в Винду Медиа плеером....+ кодеки не забудь....
Adonis Знаток (444) 17 лет назад
Да ужжжж. Для начала установи кодеки если их нет klcodec277. Там есть свой пригрователь или штатным винды.
Alexey Профи (662) 17 лет назад
Одного плейера может быть мало, могут потребоваться кодеки. Самый распространенный divx.
Но если хочешь все сразу - K-lite codec pack, плюс плейер, тотже Windows media player
Zina Мастер (1227) 17 лет назад
можно через light alloy, скачать можно на softella.com. весит кажется метра полтора
Dmitry G Мастер (2267) 17 лет назад
Использую WinAMP, если видео - AVI, MPG.
Если обычный DVD, тогда - программу AsusDVD.
Изредка - другие программки.