Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, помогите мне пожалуйста! Очень важно!

Elolika Профи (817), закрыт 16 лет назад
Я обесцветила волосы где-то менсяц назад, красила красками всё было о. к. А вчера купила краску, цвет СВЕТЛО КОРИЧНЕВЫЙ, продащица сказала что он идёт даже не 2 тона светлее, а я накрасила, ЛЮДИ У МЕНЯ КАК УГОЛЬ СТАЛИ ВОЛОСЫ, ЧЁРНЫЕ!! ! Что делать? ! Если я повторно обесцвечу, то они у меня все выпадут вообще, итак ели в порядок привела (( - Это я писала от имени мамы) Помогите!
Дополнен 16 лет назад
Нет, поку пала не в метро, а в фирменном магазине, краски название не помню но она от Wella! Стоит 400 рублей!!
Дополнен 16 лет назад
Врёдли она смоется, волосы стали сильно чёрные, краска уже въелась(
Дополнен 16 лет назад
Она уже с чёрными много лет ходит! Они ей надоели, решила обесцветить! Дело в том, что она всегда покупала одну и туже краску Recital Preference, и она у неё конечно с каждой окраской темнели, но потом смывалось. А вчера этой краски не оказалось, и девушка посоветовала, сказала что это проффесиональна, хорошоая!! Вот и получилось(( А что такое белая хна?
Дополнен 16 лет назад
skiba-nat@inbox.ru Нет, этот аватар сделала моя сестра, выставила его на свой сайт, так что считай что ты его украла (шутка) :) Нимфа, я бы с удовольствием, тока я сейчас не в Москве, а в Ялте на майские приехала!! Так что может похже напишу ок?) А всем остальным большое спаисбо, вы хоть мне надежду вернули!!!!
Мила Шаллер Мыслитель (5937) 16 лет назад
В метро покупала? Чаще мыть надо.. Смоются через пару недель..
Малышка Мастер (1794) 16 лет назад
надо к парикмахеру идти, там сделают как надо все.
Натали Мастер (1104) 16 лет назад
Краска смоется. Нужно подождать недели три. Если ещё раз обесцветить, то получатся очень рыжие.
Мария Сергеева Гуру (3534) 16 лет назад
Идти в парикмахерскую к хорошему мастеру. Он и даст совет. А вообще, чтоб такого не было - надо использовать одну и ту же марку.
Lilit Гуру (3740) 16 лет назад
А что ж черный плохо что ль? В00бще вряд ли можно что-то сделать без вреда для волос, они и так мн0г0г0 натерпелись. Можно налысо побриться
Элина Михайловская Мастер (1462) 16 лет назад
Раньше 2х недель волосы красить нельзя, иначе они действительно выпадут. А потом надо бежать к хорошему мастеру и постепенно красится на тон светлее, тогда они будут не так травмированы. А за эти 2 недели надо подпитать волосы, поделать маски, еще очень хорошо втирать репейное масло, это вообще самое лучше лекарство для волос, после него волосы светятся и излучают силу и блеск. так что пока готовь свои волосы, а потом беги в парикмахерскую. :))
Алена Алена Ученик (218) 16 лет назад
У меня было тоже самое ты не переживай и волосы мой несколько раз в день она должна смыться очень быстро если не поможет тогда беги к професионалам.
Иришка Гуру (3898) 16 лет назад
А белая хна - это ерунда, лучше не усугублять положение....
RedTigra Мастер (1158) 16 лет назад
М-да.Черный цвет-это такая штука,что ее ничем не выведешь.Можно попробовать раствор-восстановитель цвета волос.
Annette Гуру (3900) 16 лет назад
Если профессиональная, то быстро смоется, проверенно.
~Даргиночка!~ Ученик (113) 16 лет назад
ne trogay volosi,pomni chto eto vremenno, podojdi mesyac,delay maski,potom obesvetish
Анна Тимошенко Знаток (261) 16 лет назад
Сама, как парикмахер, могу посоветовать идти в парикмахерскую. Попробуй сделать "смывку". Но сильно волосы все равно не осветлит. Попробуй промелироваться! Ну а все же.. . иди в салон!!!!
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Мой Вам совет: пойдите в хороший салон красоты, настоящий профессионал окрасит Ваши волосы в любой цвет без ущерба для здоровья, и впредь никогда не занимайтесь самодеятельностью.
Пользователь удален Гуру (2895) 16 лет назад
к парикмахеру ХОРОШЕМУ сходите.
Мария Ученик (225) 16 лет назад
я бы убила эту пизданутую продавщицу.может тебе подстричся
Natalia Vakulenko Профи (592) 16 лет назад
Млин, у меня такой же Аватар был.... ты что украла?
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
никогда нельзя красится самой....идите в парикмахерскую к специалисту....хотя вряд ли что-то поможет
Дориана Медичи Мастер (1961) 16 лет назад
напиши мне. дам тел. своего личного мастера, который бесплатно (скажешь, что от меня) проконсультирует тебя. Солнышко, сочувствую тебе....не беспокойся, поможем:-)
Наталья Eлисеева Мастер (1652) 16 лет назад
Wella... купила фиолетовый оттенок, покрасила волосы и стали они у меня цвета сторублевки, такой грязно-бледно-бардовый... Всякие Палеты - куда лучше, поверь... А такой черный думаю все-таки отмоется...и возможно даже что-то красивое будет.. А если все-таки опять решишь осветляться, то белой хной, очень хорошо волосы ее переносят
Похожие вопросы