Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как нам Крым обратно в состав России вернуть?

Оракул (63516), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Народ,там же наш русский Севастополь,русские люди,чего Вы все пишите-то?
Лучший ответ
отпилить и отбуксировать рядом с Сочи оставить, только ночью, чтоб украинские пограничники не видели
Остальные ответы
да он сам скоро вернется, не торопитесь
присоеденить Украину
Вернуться всем назад, в СССР....
Нам, т.е. народу - никак. Для этого нужно посты повыше занимать.
Нафига нам стока земли мы и так прокормиться не можем, ходим с голой сракой.
Вернуть может только тот, кто отдал, и то вряд ли. А нам не по силам. Кто ж подарки назад забирает. Так что Анастасия обходитесь как нибудь без Крыма.
Назови ЦЕНУ, а мы подумаем.
ой, вот бы классно было!!! а то в сентябре ездили туда отдыхать на поезде, на таможне три часа стояли, замучались ждать
LOST OUR FLOATING ISLAND!! А так тебе еще с бешенными местными татарами проблем на голову надо?
Дать российское гражданство крымским татарам-и они вернут сами-на Украине власть беспомощна.
Я готов отдать прям сейчас! Надоели бендеровцы!
КЕРЧЬ.
А он, и не ваш и не наш. Там Великая Орда с крысиной продуктивностью плодится.
Просрали Крым....Киевские и Московские дятлы.
А вы народ там спрашивали? Я - спрашивала. И я вас уверяю, ответ далекооо не очевидный и не однозначный. Очень значительная часть людей, являясь гражданами Украины, предпочитает решать свои проблемы в рамках своего же государства. Ну а Вам-то что мешает? Россияне имеют безвизовый проезд даже по внутреннему паспорту, никто вас там не оскорбляет и не унижает (если сами не нарываетесь), флот ваш там будет стоять все обозримое будущее (хотя о пользе его для обороноспособности есть разные мнения). Что за манера навязывать всем свое присутствие и покровительство? У Штатов учитесь? Так вам до них... мда.
ты чё, умом тронулась?
Ваш вопрос следует рассматривать, как призыв к ртторжению территории другого государства?
А почему бы вам на Аляску не замахнуться? Там срок аренды уже истёк давно. Или кишка тонка?
Стыдоба когда русские же по корням крымчане ведут себя так пассивно апатично и не всегда дружелюбно по отношению ко своим братьям по крови и думают только как прокормить себя и ободрать курортников
Похожие вопросы
Также спрашивают